Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
0
Корзина
пуста
Прайс-листы

TFortis SFP-модуль оптический

TFortis SFP-модуль оптический
  • Доставка 1 день в любое удобное для вас время
    Показать все товары бренда
  • Проверенное качествогарантия надёжной работы

SFP-модуль оптический одномодовый одноволоконный SFP-модуль SFP-R-3-WDM
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

Особенности SFP

Комплект оптических трансиверов формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

*Цена указана за одну пару!

Технические характеристики SFP

  • Расстояние передачи данных до 3км
  • Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  • Оптический бюджет 11дБ
  • Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
  • Вид  волокна SMF
  • Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  • Выходная мощность от -13 до -7 дБм
  • Чувствительность приемника -24дБм
  • Длина волны,  нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX
  • Тип передатчика FP
  • Возможность горячей замены;
  • Metal enclosure for lower EMI;
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85
  • Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  • Питание 3.3В
  • Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC
  • Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet;
  • Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Возможные варианты доставки:

  • Самовывоз с нашего склада по адресу: г.Москва, Переведеновский переулок, дом 18, строение 11, 3-й этаж;
  • Экспресс-доставка по Москве и в регионы России компанией СДЭК;
  • Доставка в регионы России транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис и др.

Cтоимость доставки для конкретного заказа/оборудования уточняйте у наших менеджеров, с большой долей вероятности доставка для Вас будет БЕСПЛАТНОЙ!
Подробнее о доставке читайте здесь


Возможные варианты оплаты:

  • Для юридических лиц оплата производится безналичным расчетом по выставленному счету;
  • Для физических лиц оплата производится банковским переводом по нашим реквизитам.

Отзывы (0)

    Похожие товары

    VK Instagram
    Яндекс.Метрика
    1.1474 s