Передача по оптоволоконному кабелю
0
Корзина
пуста
Прайс-листы

Передача по оптоволоконному кабелю

Сортировать по: Дате Названию Цене
Показывать на странице:

Всего результатов: 28

Вы выбрали:

Beward xxxx-B220F Опция
Электромонтажный шкаф уличного исполнения c медиасервером и блоком питания внутри для подключения к сети 220 В. Передача по оптоволокну до 20 км. 

PSW-1 (оптика) 4-портовый уличный коммутатор
Уличный сетевой 4-х канальный РоЕ коммутатор оптический одномодовый; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.Сетевой уличный оптический коммутатор с технологией РоЕ. Мощность РоЕ 15.4 Вт на порт.

PSW-1-45
Уличный узел видеонаблюдения Форт-Телеком Узел уличный PSW-1-45 (медь) обеспечивает вынос четырёх IP-видеокамер по меди на расстояние до 100 м. Устройство является незаменимым для организации уличного IP-видеонаблюдения объектов, располагающихся на небольшом расстоянии. Если требуется сделать вынос на большое расстояние, то целесообразно использовать не медный, а оптический PSW-1. Если в условиях заказчика имеется питание 48VDC вместо 220VAC, то рекомендуется использование PSW-1-45/48.

PSW-11 Уличный медиаконвертер для подключения одной IP-видеокамеры
Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -45...+40°C; 160х160х90 мм. Дальность оптического канала до 20 км.

PSW-2G  Гигабитный управляемый уличный коммутатор
Уличный сетевой гигабитный управляемый РоЕ коммутатор с SFP портами; 2 порта 1000Base-X (SFP), 3 порта 10/100Base-Tx (RJ-45) с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм. ВАЖНО! При использовании коммерческих SFP модулей диапазон рабочих температур коммутатора 0..+70°C, при использовании индустриальных SFP модулей диапазон рабочих температур -55.. +50°C.

SFP-модуль оптический одномодовый одноволоконный SFP-модуль SFP-R-3-WDM
Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

SFP-модуль медный Витая пара
SFP 1000Base-T (1Gb, разъем RJ-45, дальность до 100м.) Модуль стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Рекомендуется использовать совместно с TFortis PSW-2G в случаях, когда использовать оптические линии не целесообразно.

DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль 1.25G TX 1310nm, RX 1550nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;
DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль 1.25G TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃;
DH-PFT3900 Многомодовый оптический модуль 155M 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;
OSNOVO OMC-1000-11X/I Промышленный компактный медиаконвертер Gigabit Ethernet. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Питание DC12-36V (5W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
OSNOVO OMC-1000-11HX/I Промышленный компактный медиаконвертер Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Питание DC48-53V (35W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 183x138x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
HE01F Комплект для передачи HDMI и сигнала ИК управления или RS232 по оптоволоконному кабелю. Расстояние передачи по одномодовому оптоволокну до 1000м, по многомодовому - до 300м. Максимальное разрешение 1080p/60Гц. Поддержка HDMI 1.3, HDCP. Передача аудио (2 канала). Рабочие длины волн 1310нм/1550нм. Передатчик: Вх. - HDMI(A)/Роз.2,5х5,5мм(DC5V). Вых. - LC/TRS3,5мм(ИК)/TRS3,5мм(RS232). Приёмник: Вх. - LC/TRS3,5мм(RS232)/TRS3,5мм(ИК)/Роз.2,5х5,5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A). В комплекте БП DC5V(2А) - 2шт. Размеры: 88x110x30мм (каждого устройства). Рабочая температура -40…+55°С.
OSNOVO SFP-TP-RJ45 Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
OSNOVO SFP-TP-RJ45/I Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
VK Instagram Facebook
Яндекс.Метрика