+7 (495) 669-83-60, 8 (800) 550-83-60
Свяжитесь со мной Стать партнером
    Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
0
Корзина
пуста
Прайс-лист

SF-G1041/I

SF-G1041/I
  • Доставка 1 день в любое удобное для вас время
      Компания зарегистрирована на портале поставщиков
  • Проверенное качествогарантия надёжной работы
    Показать все товары бренда

SF&T SF-G1041/I Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 5 портов.
Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-FX). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC48V(20W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 55x120x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.

Описание SF-G1041/I

Промышленный 5-ти портовый коммутатор SF-G1041/I используется в сетях Gigabit Ethernet для передачи данных на скорости 10/100/1000 Мбит/с. Коммутатор имеет 4 порта RJ45 (10/100/1000BASE-T) и 1 Gigabit SFP-порт 1000BASE-X. Также коммутатор оснащен клеммами для подключения резервного источника питания, функцией оповещения при отключении питания или разрыва Ethernet-соединения. Коммутатор работает в широком диапазоне температур (-40…+70°С) и имеет класс защиты – IP31. В коммутаторе предусмотрены специальные крепления, чтобы облегчить процесс установки на DIN-рейку. Устройство прекрасно подходит для использования в широковещательных каналах, системах видеонаблюдения автострад, крупных городов, крупных промышленных объектов, для использования в ВПК. 

Особенности SF-G1041/I

  • Поддержка стандартов для 4-ех портов (RJ45) 10/100/1000Base-T:
    IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab; 
  • Один SFP-порт 1000Base-FX; 
  • Система тревожного оповещения типа «сухой контакт»
    при отключении питания или разрыве Ethernet-соединения; 
  • Автоматическое определение MDI/MDIX; 
  • Режимы работы: дуплекс/полудуплекс; 
  • Поддержка QoS; 
  • Корпус устройства изготовлен из алюминиевого сплава; 
  • Класс защиты - IP31; 
  • Компактный размер устройства; 
  • Функция резервирования питания; 
  • Монтаж на DIN-рейку; 
  • Возможна работа устройства при отрицательной температуре, т.к. диапазон: -40…+70°С; 
  • Подходит для использования в промышленной среде. 

Технические характеристики SF-G1041/I

  • Расстояние передачи до 70 км (зависит от SFP-модуля) 
  • Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3,IEEE 802.3u, IEEE 802.3x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z 
  • Класс защиты IP31 
  • Буферная память 1 Мбит 
  • Тип обработки пакетов Store and Forward 
  • Размер таблицы MAC-адресов 2К 
  • Работа с большими пакетами (Jumbo Frame) До 9 кБ 
  • Управление потоком передачи данных (Flow Control) IEEE802.3x flow control, back pressure flow control 
  • Особенности Поддержка QoS 
  • Скорость фильтрации/передачи пакетов
    Порт 1000 Мбит/c – 1,488,000 пакетов/c
    Порт 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c
    Порт 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c 
  • Передача данных RJ45
    10BaseT - Cat. 3/4/5 UTP/STP до100 м
    100BaseTX - Cat. 5 UTP/STP, до100 м
    1000BaseT - Cat. 5E UTP/STP, до100 м 
  • SFP 62.5/125нм многомод, до 220 м
    50/125нм многомод,
    до 550 м 9/125нм одномод - … 

Комплектация SF-G1041/I

1. Коммутатор SF-G1041/I – 1 шт.
2. Руководство по эксплуатации – 1 шт.
3. Упаковка – 1 шт.

Возможные варианты доставки:

  • Самовывоз с нашего склада по адресу: г.Москва, Переведеновский переулок, дом 18, строение 11, 3й этаж
  • Экспресс-доставка по Москве и в регионы России компанией Major Express
  • Доставка в регионы России транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис и др.

Cтоимость доставки для конкретного заказа/оборудования уточняйте у наших менеджеров, с большой долей вероятности доставка для Вас будет БЕСПЛАТНОЙ!
Подробнее о доставке читайте здесь


Возможные варианты оплаты:

  • Для юридических лиц оплата производится безналичным расчетом по выставленному счету
  • Для физических лиц оплата производится банковской картой в нашем офисе или из любой точки мира

Отзывы (0)

    Индекс цитирования Яндекс.Метрика