Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
0
Корзина
пуста
Прайс-листы

OSNOVO SW-71604/W Уличный управляемый коммутатор

  • Доставка 1 день в любое удобное для вас время
    Показать все товары бренда
  • Проверенное качествогарантия надёжной работы

OSNOVO SW-71604/W Уличный управляемый (L2+) коммутатор
Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

Особенности SW-71604/W

   Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов SW-71604/WL предназначен для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними в условиях эксплуатации вне помещений.
   В основе устройства лежит высоконадежное промышленное оборудование с расширенным диапазоном температур:
   1) Промышленный управляемый коммутатор SW-71604/WL;
   2) Блок питания на AC100-240V / DC48V в промышленном исполнении.

- Общее кол-во портов: 20
- Кол-во портов SFP (не Combo порты): 4 GE
- Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): 40 Гбит/с
- Качество обслуживания (QoS): CoS DSCP WRR/SPQ Queuing
- Управление: Web management – управление через Web-интерфейс CLI Telnet SNMP
- Рабочая температура: -40...+50 °С
- Класс защиты: IP65
- Размеры (ШхВхГ) (мм): 300x230x1

Технические характеристики SW-71604/W

Общее кол-во портов:
20
Кол-во портов GE (не Combo порты):
16
Кол-во портов SFP (не Combo порты):
4 GE
Топологии подключения:
звезда каскад кольцо
Буфер пакетов:
12 МБ
Таблицы MAC-адресов:
16 К
Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric):
40 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate):
1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
Поддержка jumbo frame:
9.6 КБ
Качество обслуживания (QoS):
CoS DSCP WRR/SPQ Queuing
Безопасность:
Management System User Name/Password Protection IEEE 802.1x Port-based Access Control RADIUS (Authentication, Authorization, Accounting) HTTP & SSL (Secure Web) SSH v2.0 (Secured Telnet Session)
Управление:
Web management – управление через Web-интерфейс CLI Telnet SNMP
Индикаторы:
PWR1, PWR2, Fault, Ring Master, Ring State; Link/наивысшая скорость(зел.), низкая скорость (жёлт.)
Питание:
Блок питания AC 100-240V / DC 48V, 1A
Энергопотребление (без нагрузки PoE):
< 23 Вт
Рабочая температура (температура окружающей среды):
-40...+50 °С
Температура внутри уличного коммутатора:
НД
Класс защиты:
IP65
Рабочая температура:
-40...+50 °С
Размеры (ШхВхГ) (мм):
300x230x111
Дополнительно:
В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната.

 

Возможные варианты доставки:

  • Самовывоз с нашего склада по адресу: г.Москва, Переведеновский переулок, дом 18, строение 11, 3-й этаж;
  • Экспресс-доставка по Москве и в регионы России компанией СДЭК;
  • Доставка в регионы России транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис и др.

Cтоимость доставки для конкретного заказа/оборудования уточняйте у наших менеджеров, с большой долей вероятности доставка для Вас будет БЕСПЛАТНОЙ!
Подробнее о доставке читайте здесь


Возможные варианты оплаты:

  • Для юридических лиц оплата производится безналичным расчетом по выставленному счету;
  • Для физических лиц оплата производится банковским переводом по нашим реквизитам.

Отзывы (0)

    Индекс цитирования Яндекс.Метрика 2.1602 s